A- A A+
Официальный интернет-ресурс акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Версия для слабовидящих
Депутаты районного маслихата

Персональный состав депутатов маслихата района имени Габита Мусрепова 6 созыва

Нурмаганбетова Айгул КолбаевнаНурмаганбетова Айгул Колбаевна

Округ №1 (с. Новоишимское)

Дата рождения: 15.04.1964

Национальность: казашка

Образование: высшее, Петропавловский педагогический институт имени К.Д. Ушинского, Кокшетауский университет им. А. Мырзахметова,

Специальность: учитель физической культуры, магистр педагогики и психологии

Место работы, должность: директор Новоишимской средней школы №1, 8(71535)22108

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: newischim1@mail.ru

 

Авраменко Виталий ВладимировичАвраменко Виталий Владимирович

Округ №2 (с. Новоишимское, с. Пески)

Дата рождения: 04.06.1975

Национальность: русский

Образование: высшее, Целиноградский государственный медицинский институт

Специальность: Врач-педиатр

Место работы, должность: Заведующий районной поликлиникой, 8(71535)22127

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: Avram-76@mail.ru

 

Шаймерденов Ибрагим ЕрденовичШаймерденов Ибрагим Ерденович

Округ №3 (с. Новоишимское, с. Ефимовка)

Дата рождения: 16.06.1960

Национальность: казах

Образование: высшее, Казахская академия транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева

Специальность: Инженер-строитель железных дорог

Место работы, должность: Начальник станции Новоишимская Акмолинского отделения АО «НК Казакстан темир жолы», 8(71535)62600

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: shaimerdenov_i@kokshetau.railways.kz

 

Ахметов Марат КайыржановичАхметов Марат Кайыржанович

Округ №4 (с. Новоишимское, с. Червонное)

Дата рождения: 10.08.1968

Национальность: казах

Образование: Высшее, Казахский сельскохозяйственный институт, Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан

Специальность: Инженер-механик, магистр государственного и местного управления

Место работы, должность: Директор районного филиала Палаты предпринимателей, 8(71535)79153

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: m.Akhmetov@palata.kz

 

Абуова Махаббат КуанышевнаАбуова Махаббат Куанышевна

Округ №5 (с. Новоишимское, с. Узынколь, с. Буденное)

Дата рождения: 23.12.1988

Национальность: казашка

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учитель профессионального обучения

Место работы, должность: Старшая вожатая Новоишимской средней школы №2, 8(71535) 20009

Партийность: Партия «Нур Отан»

Электронная почта: maha_abuova@mail.ru

 

Баянова Зиляра НауфатовнаБаянова Зиляра Науфатовна

Округ №6 (с. Нежинка, а. Токсан би, а. Бирлик, с. Старобелка)

Дата рождения: 08.02.1966

Национальность: татарка

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учитель географии

Место работы, должность: Директор Буденновской средней школы, 8(71535)54004

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: budsh@mail.ru

 

Амангельдиев Даулет БимендеевичАмангельдиев Даулет Бимендеевич

Округ №7 ( с. Шукырколь, с. Карагаш, с. Привольное, с. Новоселовка, с. Мукур, с. Жанасу, с. 15 лет Казахстана)

Дата рождения: 27.05.1964

Национальность: казах

Образование: высшее, Целиноградский сельскохозяйственный институт

Специальность: Зооинженер

Место работы, должность: ДиректорТОО «Солтүстiк құрылыс», 8(71535)22366

Партийность: Партия «Нұр Отан»

 

АдильбековЕрлан ЕстаевичАдильбеков Ерлан Естаевич

Округ №8 ( с. Андреевка, с. Раисовка, с. Мадениет, с. Кокалажар, с. Сарыбулак, с. Чернобаевка)

Дата рождения: 01.08.1972

Национальность: казах

Образование: высшее, Технологический институт мясной и молочной промышленности, Северо-Казахстанский государственный университет имени М. Козыбаева

Специальность: Инженер-технолог, юрист

Место работы, должность: Секретарь маслихата района имени Габита Мусрепова, 8(71535)22457

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: EAdilbekov@sko.kzeadilbekov.72@mail.ru

 

Когтева Лариса ВладимировнаКогтева Лариса Владимировна

Округ №10 (с. Возвышенка, с. Рузаевка, с. Чернозубовка)

Дата рождения: 07.10.1973

Национальность: русская

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учитель русского языка и литературы

Место работы, должность: Директор Рузаевской средней школы, 8(71535)31172

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: Iara.koghtieva@mail.ru

 

Абдрахманова Лейла ЕркеновнаАбдрахманова Лейла Еркеновна

Округ №11 (с. Целинное, с. Дружба, с. Разгульное, с. Гаршино, с. Жарколь, с. Шоптыколь)

Дата рождения: 10.11.1970

Национальность: казашка

Образование: высшее, Кокшетауский государственный университет имени Ш. Уалиханова

Специальность: Учетный агроном

Место работы, должность: Первый заместитель председателя районного филиала партии «Нұр Отан», 8(71535)21558

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: l.abdrakhmanova@nurotan.kznur072016@mail.ru

 

Сулейменов Даулет СартаевичСулейменов Даулет Сартаевич

Округ №12 (с. Ставрополка, с. Ломоносовка, с. Урожайное, с. Володарское)

Дата рождения: 05.03.1984

Национальность: казах

Образование: Высшее, Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Специальность: экономист

Место работы, должность: Директор ТОО «Береке-Агро», 8(71535)27186

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: berekeagro2004@gmail.com

 

Боровских Юрий АнатольевичБоровских Юрий Анатольевич

Округ №13 (с. Чистополье, с. Тахтаброд, с. Ковыльное, с. Кырымбет, с. Рухловка, с. Сокологоровка)

Дата рождения: 20.03.1962

Национальность: русский

Образование: высшее, Ташкентский электротехнический институт

Специальность: Инженер автоматической электросвязи

Место работы, должность: Начальникрайонного производственного узла телекоммуникации, 8(71535)22000

Партийность: Партия «Нұр Отан»

Электронная почта: borovskikh62@bk.ru

График приема граждан депутатами маслихата района имени Габита Мусрепова на 2 квартал 2017 года

Ф.И.О депутата Дни приема избирателей Село, место проведения приема граждан Время проведения
Адильбеков Ерлан Естаевич Второй вторник каждого месяца Чернобаевка, школа 09-30
Кокалажар, сельский акимат 10-30
Мадениет 11-30
Андреевка, сельский акимат 12-00
Раисовка, школа 12-30
Сарыбулак, школа 14-00
Шаймерденов Ибрагим Ерденович Вторая среда каждого месяца Новоишимское, кабинет начальника станции Новоишимская 15-00
Четвертая среда каждого первого месяца квартала Ефимовка, школа 15-00
Нурмаганбетова Айгул Колбаевна Вторая и четвертая пятница каждого месяца Новоишимское, кабинет директора Новоишимской СШ №1 15-00
Авраменко Виталий Владимирович Третья пятница каждого месяца Новоишимское, кабинет заведующегорайонной поликлиники 11-00
Третий четверг каждого месяца Пески, школа 10-00
Ахметов Марат Кайыржанович Первый вторник каждого месяца Новоишимское, ул. Аблай хана 11(здание «Томирис») каб. №1 11-00
Третий вторник каждого месяца Червонное, сельский акимат 11-00
Абуова Махаббат Куанышевна Третий четверг каждого месяца Новоишимское, Новоишимская средняя школа №2 17-00
Третий четверг каждого первого месяца квартала Узынколь, медицинский пункт 9-30
Буденное, школа 11-00

Амангельдиев Даулет Бимендеевич
Первая среда каждого месяца Привольное, школа 14-00
Новоселовка, сельский акимат 15-00
Шукырколь, сельский акимат 16-00
Когтева Лариса Владимировна Вторая и четвертая среда каждого месяца Рузаевка, кабинет директора Рузаевской СШ 10-00
Третья пятница каждого первого месяца квартала Возвышенка, сельский акимат 10-00
Чернозубовка, школа 12-00
Баянова Зиляра Науфатовна Второй понедельник каждого месяца Токсанби, школа 10-00
Нежинка, сельский акимат 11-00
Бирлик, сельский акимат 11-30
Старобелка, школа 12-30
Абрахманова Лейла Еркеновна Каждый первый вторник месяца Целинное, школа 10-00
Дружба, сельский акимат 10-30
Гаршино, актовый зал конторы ТОО 12-30
Шоптыколь, сельский акимат 14-00
Разгульное, школа 14-30
Сулейменов Даулет Сартаевич Первый вторник каждого месяца Урожайное, школа
15-00
Ломоносовка, сельский акимат. 16-00
Ставрополка, школа 17-00
Второй и четвертый вторник каждого месяца Володарское, контора ТОО 11-00


Боровских Юрий Анатольевич
Первый четверг каждого месяца Чистополье, сельский акимат 10-00
Тахтаброд, сельский акимат 11-00
Рухловка 12-00
Третий четверг каждого месяца Ковыльное, Школа 10-00
Сокологоровка, кабинет специалиста акимата 11-00
Кырымбет, сельский акимат 12-00
Дата создания статьи: 22.06.2017 17:23
Дата обновления статьи: 31.08.2017 12:55
Задать вопрос Биография График приема

Аким района района имени Габита Мусрепова СКО
Дудов Владимир Сергеевич

Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Официальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты EXPO Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Защита бизнеса СКО Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАссоциация ветеринарных врачей Казахстана
Яндекс.Метрика

@2017 Официальный интернет-ресурс акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области